На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...
  • Eduard
    Что за ВАЛЮТА,которую отнимают на Государственном массштабе по фиктивным обвинениям? Это уже не валюта! Это деньги в...Экономист Зарипов...
  • Игорь Петров
    "Известия": вмест...

"Зенит" и "Локомотив" разыграют Суперкубок России - 2021

Московский "Локомотив" выиграл Кубок России, обыграв в решающем матче самарские "Крылья Советов".

Встреча прошла в Нижнем на одноименном стадионе в присутствии 21 690 зрителей и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 3:1.

В составе победителей забитыми мячами отметились Франсуа Камано, Федор Смолов, реализовавший пенальти, и Мурило.

Таким образом, "железнодорожники" завоевали право сыграть в матче за Суперкубок России 2021 года. Их соперником станет петербургский "Зенит", ставший обладателем чемпионского титула Российской премьер-лиги (РПЛ).

Напомним, что прошлая встреча этих соперников, которая состоялась 2 мая, завершилась со счетом 6:1 в пользу подопечных Сергея Семака.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию игры "Локомотив" - "Крылья Советов".

Ранее сообщалось, что Федор Смолов забил седьмой мяч в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх