На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...
  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...

Сильный ветер повалил 20 деревьев и повредил 12 автомобилей в Москве

Сильный ветер повалил 20 деревьев и повредил 12 маши в столице 12 мая. Об этом заявили представители московского комплекса городского хозяйства в Telegram-канале.

Согласно информации ведомства, коммунальщики сейчас устраняют последствия ураганного ветра.

"По состоянию на 20.00, ветром повалено 20 деревьев, повреждены 12 автомобилей и одна опора освещения", - уточнили в пресс-службе.

В настоящий момент осуществляется распиливание и вывоз упавших деревьев, а также демонтаж поврежденных ветром конструкций.

Жителей столицы призвали быть предельно внимательными на улице. Пешеходам рекомендуется не укрываться под деревьями и не парковать вблизи них транспортные средства. Горожанам также посоветовали по возможности воздержаться от пребывания на улице во время непогоды.

Ранее москвичам пообещали почти 30-градусную жару на будущей неделе. Через пять дней столбики термометров покажут в дневные часы от 25 до 28 градусов выше нуля.

Кроме того, сообщалось, что три человека пострадали во время грозы в столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх