8 278 подписчиков

• Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

"Ахмат" забил второй мяч в ворота "Спартака", "Локомотив" играет в большинстве с "Уралом"

Грозненский "Ахмат" забил второй мяч в ворота московского "Спартака".

Дублем отметился Владимир Ильин. Свой второй мяч ведет Владимир Ильин. Он отличился на 31 минуте.

Если "Спартак" проиграет, а "Локомотив" в параллельном матче обыграет екатеринбургский "Урал", то "железнодорожники" получат путевку в Лигу чемпионов.

Чемпионом России в третий раз подряд стал петербургский "Зенит", обыграв в матче 28-го тура "Локомотив" со счетом 6:1. За тур до конца чемпионата московский "Спартак" располагается на втором месте (56), "железнодорожники" замыкают тройку сильнейших (53). Красно-белые гарантируют себе итоговое второе место, если не проиграют в Грозном.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию поединка.

Интересно, что "железнодорожники" играют с середины первого тайма в большинстве с екатеринбургским "Уралом". На 27 минуте за вторую желтую карточку был удален Рафал Аугустыняк.

Ранее "Локомотив" и "Урал" объявили стартовые составы на матч РПЛ.