На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Яна
    Смешно становится, когда читаешь о том, как европейцы себя подогревают.. Пусть Бербок успокоится-с таким исходом всё ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...

"Ахмат" открыл счет в матче со "Спартаком"

Грозненский "Ахмат" открыл счет в матче 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Спартака".

На 20-й минуте в составе грозненцев точным ударом отметился Владимир Ильин.

Если "Спартак" проиграет, а "Локомотив" в параллельном матче обыграет екатеринбургский "Урал", то "железнодорожники" получат путевку в Лигу чемпионов.

Чемпионом России в третий раз подряд стал петербургский "Зенит", обыграв в матче 28-го тура "Локомотив" со счетом 6:1. За тур до конца чемпионата московский "Спартак" располагается на втором месте (56), "железнодорожники" замыкают тройку сильнейших (53). Красно-белые гарантируют себе итоговое второе место, если не проиграют в Грозном.

Этот матч станет последним для Доменико Тедеско в качестве наставника столичной команды. Еще в декабре 2020 он объявил, что не будет продлевать контракт с командой.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию поединка.

Ранее стали известны стартовые составы на матч "Ахмат" — "Спартак".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх