Любая коррупция. как говорят, "под ноль" должна быть безжалостна искорена в абсолютно всех высших эшелонах власти......ТАСС: срок следст...
    Первый раз слышу от него связную речь...Валуев назвал лог...
  • Сергей Иванов
    Страхуилище какое!Модель Лена Перми...

Роналду не смог забить ни одного гола в плей-офф чемпионатов мира

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не смог отличиться в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2022 года в Катаре против сборной Марокко.

Как информирует Opta, 37-летний форвард провел за свою карьеру восемь матчей в плей-офф мировых первенств, не сумев отличиться в них ни разу.

В общей сложности бывший нападающий мадридского "Реала" и "Манчестер Юнайтед" провел в плей-офф чемпионатов мира 570 минут и нанес 27 ударов.

Напомним, что игра 1/4 финала Марокко - Португалия, прошедшая 10 декабря на арене "Эль-Тумама" в столице Катара Дохе, завершилась со счетом 1:0 в пользу африканской команды.

Автором единственного гола в матче стал нападающий Юссеф Эн-Несири, поразивший ворота соперников на 42-й минуте.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду расплакался после проигрыша Португалии в четвертьфинале ЧМ-2022 против сборной Марокко.