Московское "Динамо" нанесло 23 удара по воротам столичного ЦСКА в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Такую информацию опубликовал статистический оператор РУСТАТ.
Из этих 23-х ударов восемь пришлись в створ. При этом ЦСКА по воротам соперника пробил в два раза меньше - десять ударов, из которых шесть пришлись в створ.
Игроки "Динамо" владели мячом 60% времени, подопечные Фабио Челестини — 40%.Встреча завершилась со счетом 3:1. В начале первого тайма забитыми мячами отметились игроки ЦСКА Матеус Алвес и Милан Гаич. Матвей Кисляк под занавес первой половины матча довел счет до разгрома. Денис Макаров сразу после перерыва отыграл один мяч.
В турнирной таблице чемпионата России ЦСКА идет на третьем месте, набрав 11 очков. "Динамо" занимает 12-е место, набрав пять баллов. Лидирует в турнире московский "Локомотив", набрав 13 очков.
В следующем матче ЦСКА сыграет на своем поле с тольяттинским "Акроном". Встреча состоится 24 августа. Команды выйдут на поле в 17:30 по московскому времени. "Динамо" 23 августа на своем поле сыграет с нижегородским "Пари НН". Встреча пройдет 23 августа. Команды выйдут на поле в 20:45 по московскому времени.
Свежие комментарии