На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Майк Тайсон показал промо-ролик к бою с Роем Джонсом

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон опубликовал в Instagram промо-ролик выставочного боя против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Роем Джонсом-младшим.

Восьмираундовый поединок запланирован на 12 сентября в Калифорнии. Оба спортсмена уже подписали контракты.

В профессиональной карьере Тайсон провел 58 боев, в которых одержал 50 побед (44 — нокаутом) и потерпел два поражения. Еще два боя были признаны несостоявшимися. Последний бой он провел в 2005 году.

Джонс последний раз выходил на ринг в феврале 2018 года, победив единогласным решением судей Скотта Сигмона. Всего в его активе 66 побед и девять поражений.

Ранее сообщалось, что бывший разыгрывающий Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Нейт Робинсон проведет боксерский бой против видеоблогера Джейка Пола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх