На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...
  • Eduard
    Ещё один местный мудазвон! Свои местные дебилы хуже диких таджиков,те хоть дикари,а это алкашня тупоголовая!В Москве водитель...

Цены на нефть умеренно растут

Цены на нефть умеренно растут после двухдневного снижения, пишет "Интерфакс".

По сравнению с вчерашнем днем марка Brent подорожала на 0,35%, до $43,46 за баррель. Сентябрьские фьючерсы на нефть WTI поднялись в цене на 0,15%, до $41,13 за баррель.

Два дня нефть дешевела после преодоления максимальной отметки с марта. Это произошло из-за публикации данных министерства энергетики США о росте нефтяных запасов с уране почти на пять миллионов баррелей. Также наблюдалось снижение спроса.

Колебания на нефтяном рынке начались 6 марта, когда участники заседания ОПЕК+ не смогли прийти к единому решению. После провала сделки цены на нефть упали на 30%. Согласно сделке, заключенной в мае, страны-участницы соглашения ОПЕК+ сокращают добычу на 9,7 млн баррелей в сутки в мае-июне, 7,7 млн во втором полугодии и 5,8 млн далее до конца апреля 2022 года. После этого цены на нефть стали расти.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Курс доллара снизился до 70,95 рубля в начале торгов

- Балтийские страны отказываются от российской нефти

Мировые цены на нефть вновь падают

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх