На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо нас шантажировать.Все эти программы хрень,Все делают компьютеры и пишут программы,так что отдавать Украину ил...ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Всё это незаконно и элемент шантажа,а шантаж бто уголовщина!ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Надо у Европы меньше тоже покупать,замещать их дерьмо.Что шоколад делать не умеем,молока нет?В январе-феврале ...

Кафельников - о недовольных условиями на ОИ спортсменах: не нравится — езжайте домой

Экс-первая ракетка мира россиянин Евгений Кафельников высказался о российских спортсменах, которые недовольны условиями пребывания на Олимпиаде в Токио.

"А чего они ждали? Тогда МОК нужно было отдать Игры США, где уже открыто все и идет нормальная, полноценная жизнь. Сейчас хозяева ввели некие ограничения, с этим нужно мириться. Поймите, мы больше не находимся в условиях, которые были до пандемии, все изменилось. Поэтому выберите для себя, чего вы хотите — выступать или комфортно жить.

Да, болельщиков не будет, но, в конце концов, Олимпиада организовывается для самих спортсменов. Если люди не ценят это, грош им цена. Вы сами видите, какая ситуация с коронавирусом сложилась во всем мире, и организаторы не должны выслушивать претензии. Не нравится — езжайте домой, — цитирует Кафельникова RT.

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков заявил об отсутствии необходимости в холодильниках в номерах спортсменов в олимпийской деревне в Токио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх