На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Хавбек "Химок" Глушенков извинился за грубый фол против Айртона

Полузащитник московского "Спартака" Максим Глушенков, выступающий на правах аренды за подмосковные "Химки", извинился за грубый фол против Айртона по ходу первого тайма матча 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Соответствующий пост хавбек опубликовал в своем Instagram. "Это футбол, это эмоции. Не хотел грубости", - написал футболист.

Напомним, Глушенков был удален на 39-й минуте после того, как влетел бразильскому латералю прямой ногой в область паха. В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 56 очков. В заключительном туре красно-белые сыграют на выезде с грозненским "Ахматом". Встреча состоится 16 мая. Стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

Ранее защитник "Химок" Брайан Идову объяснил критику судейства матча 29-го тура чемпионата России против московского "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх