На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Полиция начала расследование из-за травли игрока сборной Швеции и его семьи

14 июня Швеция сыграла вничью на Евро-2020 с Испанией.

Футболист сборной Швеции и "Краснодара" Маркус Берг не смог реализовать опасный момент. Болельщики начали травлю Берга и его семьи в социальных сетях.

"У Берга нет никаких проблем с тем, что его критикуют как игрока. Когда эта критика доходит до его семьи или его как личности, то это переходит границы футбола. Полиция в Швеции расследует некоторые вещи, которые были написаны Бергу и его семье", - передает слова журналиста Майкла Вагнера Sport24.

18 июня в Санкт-Петербурге сборная Швеции встретится со Словакией, а днем позже команда Испании сыграет в Севилье с Польшей.

Ранее защитник сборной Швеции Виктор Линделеф был признан лучшим игроком матча первого тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 против команды Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх