На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Ферстаппен показал лучшее время в третьей практике Гран-при Монако, Мазепин - 16-й

Нидерландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен показал лучшее время в третьей свободной практике Гран-при Монако "Формулы-1".

Лучший круг гонщика - 1 минут 11,294 секунды. Второй результат показал испанский пилот "Феррари" Карлос Сайнс (+0,047), третьим стал его партнер по команде монегаск Шарль Леклер (+0,258).

Российский пилот "Хааса" Никита Мазепин показал 16-е время (+1,845). Его напарник Мик Шумахер расположился на 14-й строчке (+1,845). В конце сессии немец разбил свой болид.

22 мая также пройдет квалификация Гран-при Монако. Начало - в 16.00 мск.

В общем зачете "Королевских гонок" после четырех этапов лидирует британец Льюис Хэмилтон из команды "Мерседес". В его активе 94 очка. Идущий на втором месте Ферстаппен отстает от действующего чемпиона на 14 баллов.

Ранее сообщалось, что мексиканский гонщик команды "Ред Булл" Серхио Перес показал лучшее время в первой свободной практике пятого этапа "Формулы-1".

"Формула-1". Гран-при Монако. 3-я свободная практика 1. Макс Ферстаппен ("Ред Булл") — 1.11,294 2. Карлос Сайнс ("Феррари") — +0,047 3. Шарль Леклер ("Феррари") — +0,258... 16. Никита Мазепин ("Хаас") +2,096

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх