На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

В МИД заявили, что санкции ЕС заблокировали российско-европейские проекты

Совместные проекты России и Европейского союза были заблокированы из-за антироссийских санкций и агрессивной риторики Брюсселя. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, соответствующий пост размещен на ее странице в Facebook.

Ранее министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг заявил, что Европейский союз хочет наладить диалог с Россией, но Москва пока не идет на контакт.

"Это неправда. Было много политических, гуманитарных, экономических проектов, в которых Россия и ЕС принимали участие", - отметила дипломат.

По ее словам, это европейская сторона подменила диалог агрессивной риторикой, а также безосновательными обвинениями и дезинформационными кампаниями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх