На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...
  • Александр Лагуткин
    Морда как у сидельцев у кнопок в ГД.  Деньги делал на крови наших солдат в воюющей стране!Басманный суд аре...
  • Александр Лагуткин
    Наши сволочные чиновники вообще не понимают, что они-суки творят!?  Десятки миллионов диких басмачей завезли и продаю...Mash: воевавшего ...

В казанской шолке произошла стрельба

В одной из школ Казани во вторник, 11 мая, произошла стрельба. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в администрации учебного заведения.

Отмечается, что подросток пронес оружие в школу №175 и ранил одноклассников. По словам собеседника агентства, по меньшей мере один школьник "без признаков жизни".

Другой информации, в том числе о количестве пострадавших, пока не приводится.

Ранее сообщалось, что ученица шестого класса школы в американском штате Айдахо открыла стрельбу в учебном заведении, в результате происшествия пострадали три человека.

До этого, в ноябре прошлого года, два человека пострадали в результате стрельбы в одной из школ Нальчика. Сообщалось, что между учеником 8-го класса и его преподавателем произошло разногласие по учебному вопросу. Для разбирательства с учителем школьник позвал своих старших знакомых. Отбиваясь в драке, преподаватель выстрелил из травматического пистолета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх