На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

"Прабабушка легкого поведения" возглавила российский прокат

Фильм "Прабабушка легкого поведения. Начало" Марюса Вайсберга возглавил российский прокат, сообщает kinobusiness.com.

Вышедший в прокат 6 мая приквел картин "Бабушка легкого поведения" (2017 год) и "Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители" (2019 год) собрал в премьерные выходные 138,2 млн руб.

Сюжет "Прабабушки легкого поведения" разворачивается во время Олимпиады 1980 года в Москве. Главный герой (Александр Ревва) переодевается в звезд советской эстрады и проводит от их лица концерты, после чего его вербует КГБ. Чтобы избежать тюрьмы, ему приходится переодеться в проститутку. В фильме также снимались Глюкоза, Марина Федункив, Евгений Герчаков, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Наталья Бардо, Максим Лагашкин, Игорь Жижикин и Ирина Бякова.

На втором месте оказался боевик режиссера Гая Ричи "Гнев человеческий" с 114,4 млн руб., на третьем - отечественная военно-историческая драма "Девятаев" Тимура Бекмамбетова и Сергея Трофимова.

На прошлых выходных "Гнев человеческий" находился на первой строчке российского бокс-офиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх