На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

МИД России отказался извиняться перед Еврейским конгрессом за слова Лаврова о Гитлере

МИД России отказался извиняться перед Еврейским конгрессом за сравнение главы ведомства Сергея Лаврова политики США по отношении к России с политикой Третьего рейха. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на ведомство.

Как считают в МИД, "мнение организации, которая много лет игнорировала катастрофический уровень антисемитизма на Украине, неинтересно".

Ранее Европейский еврейский конгресс потребовал от Лаврова извинений за сравнение политики властей США в отношении России и Гитлера.

В заявлении отмечается, что Лавров должен принести извинения за свои слова. Там также говорится, что конгресс шокирован сравнением Лаврова политики США и убийством шести миллионов евреев во время холокоста.

Лавров сравнил действия Соединенных Штатов по созданию коалиции против России с политикой лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера.

Лавров отметил, что западные политики сейчас "однозначно говорят, что Россия должна претерпеть стратегическое поражение".

 

Ссылка на первоисточник
наверх