На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

"Военкоры русской весны": ВСУ попытались прорваться под Сватово и Кременной в ЛНР

Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались прорваться под Сватово и Кременной в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом сообщает Telegram-канал "Военкоры русской весны".

По информации Telegram-канала, батальон "Кракен" при поддержке артиллерии пытался закрепиться возле поселка Новоселовское в Сватовском районе ЛНР. ВС РФ открыли по ним огонь из самоходных гаубиц, реактивных систем залпового огня (РСЗО) и огнеметных систем.

"Силы ВС РФ также продолжают наступление на Макеевку, выбивая ВСУ с одного опорника за другим и продвигаясь вперед, уничтожая технику и живую силу врага", - говорится в сообщении Telegram-канала.

Ранее в народной милиции ДНР сообщали, что часть оборонявших Соледар батальонов полностью состояла из наемников. Запад считает потерю ВСУ техники, в том числе поставляемую НАТО, следствием недостаточного обучения украинских военных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх