На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина
    Почему временно, нужно на постоянной основе.МИД Таджикистана ...
  • Meerflieger
    "...МИД Таджикистана порекомендовал гражданам не выезжать в Россию..."(с)    Да-да,  надо бы сделать так, чтобы вышеу...МИД Таджикистана ...
  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...

К Соболеву, Баринову и Песьякову ночью пришли допинг-офицеры

К нападающему сборной России Александру Соболеву, полузащитнику Дмитрию Баринову и вратарю Сергею Песьякову сегодня ночью пришли допинг-офицеры. Об этом сообщает "Матч ТВ".

По словам нападающего "Спартака", подобная практика является обыденностью.

"Действительно, к нам приезжал допинг-офицер. Поднял всех в пять утра: меня, Баринова и Серегу Песьякова. Ну ничего, так бывает. Это нормальная процедура, нам не приходится выбирать. И после игр в клубе бывают допинг-проверки, и в сборную они часто приезжают. Мы - привыкшие", - заявил Соболев.

Напомним, что сборная России в рамках мартовских сборов проведет два товарищеских матча. 23 марта команда под руководством Валерия Карпина сыграет с Ираном в Тегеране, а 26 марта встретится в Санкт-Петербурге с командой Ирака.

Ранее сообщалось, что бывший главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Гунько, ныне возглавляющий "Урарту", получил армянский паспорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх