На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Аксенов заявил, что ситуация в Джанкое после атаки беспилотников находится под контролем

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что ситуация в городе Джанкой находится под контролем, началось восстановление поврежденной инфраструктуры. Об этом он сообщил на заседании крымского правительства, передает РИА Новости.

По словам Аксенова, серьезных повреждений в городе после атаки беспилотников нет.

"Это локальная ситуация. Прошу не обращать внимание на фейки, которые разгоняет украинская пропаганда. Ситуация полностью под контролем", - сказал глава Крыма.

Вечером 20 марта Аксенов сообщал, что в районе Джанкоя сработала ПВО, один человек был ранен. Как заявил глава администрации города Игорь Ивин, в результате атаки беспилотников на город было повреждено несколько объектов и электросети, в том числе частный дом. После атаки дронов в Джанкое был введен режим чрезвычайной ситуации. Следственный комитет РФ приступил к расследованию инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх