На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Гиггз отстранен от работы в сборной Уэльса из-за подозрений в нападении на женщин

Райан Гиггз отстранен от работы в сборной Уэльса из-за подозрений в нападении на двух женщин. Об этом сообщает пресс-служба Футбольной ассоциации Уэльса.

Согласно официальному заявлению, руководство организации приняло во внимание решение прокуратуры предъявить бывшему полузащитнику "Манчестер Юнайтед" обвинение и начать расследование в его отношении.

Главным тренером сборной Уэльса на предстоящем чемпионате Европы станет Роберт Пейдж, его помощником будет Альберт Стейвенберг.

Напомним, что на Евро-2016 Уэльс дошел до полуфинала, где уступил будущему победителю турнира (сборной Португалии).

Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Россия выступит в группе В, соперниками нашей национальной команды на этом этапе станут Бельгия, Финляндия и Дания.

Ранее генеральный директор оргкомитета Евро-2020 в Санкт-Петербурге Алексей Сорокин высказался об организации дополнительных матчей турнира в России после отказа Дублина допустить зрителей на трибуны стадиона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх