На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Умер шестой участник аварии с подростками под Ростовом

Шестой пострадавший участник аварии, которая произошла в Новочеркасске Ростовской области, умер в больнице. Об этом ТАСС заявили представители мэрии города.

"В семь часов из "травмы" написали, мальчик умер", - уточняется в сообщении.

Пострадавший в ДТП так и не вышел из комы, добавили в мэрии.

Информация о смерти подростка была также подтверждена в отделе пропаганде управления ГИБДД по региону.

Утром 18 апреля в Новочеркасске в аварию попала машина. Автомобиль врезался в дерево в районе дома №4 по Машиностроительному переулку. Управлял транспортным средством несовершеннолетний. За рулем был молодой человек 2007 года рождения. В салоне авто были шестеро подростков от 13 до 15 лет. Пять пострадавших в аварии погибли на месте происшествия, один был доставлен в больницу и помещен в реанимацию.

В связи с инцидентом на дороге заведено уголовное дело по статье 264 УК РФ "Нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц". Как выяснилось, разбившиеся насмерть в ДТП под Ростовом подростки были пьяны.

Ранее сообщалось, что в России выросло число летальных случаев в ДТП с такси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх