На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

"Матч ТВ": Костомаров пришел в себя, но все еще нуждается в ИВЛ

Госпитализированный российский фигурист Роман Костомаров пришел в себя, но врачи все еще вынуждены прибегать к искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Об этом сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на источника.

"Пришел в себя, уже может понемногу общаться. Врачи ждут результатов анализов, чтобы определиться с дальнейшим лечением. Пока все ещё вынуждены прибегать к ИВЛ", — сказал источник.

О госпитализации Романа Костомарова стало известно во вторник, 10 января. Сообщалось, что он попал в реанимацию с пневмонией и находился на искусственной вентиляции легких, а его состояние оценивалось как крайне тяжелое.

Затем спортсмена перевезли в больницу в "Коммунарке". Врачам пришлось провести реанимационные мероприятия и подключить его к ЭКМО. На данный момент фигуриста уже отключили от аппарата по насыщению крови кислородом.

На прошлой неделе в состоянии спортсмена заметили улучшения. Об этом сообщил друг Костомарова Максим Ставиский.

Ранее сообщалось, что Костомаров начал разговаривать после прихода в себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх