На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...
  • Михаил Еграшин
    Осталось дождаться массового выезда.МИД Таджикистана:...

Польская "Легия" закупила рекламные баннеры в Москве с надписью "Мы вернулись"

Польская "Легия" перед матчем группового этапа Лиги Европы против "Спартака" закупила рекламные баннеры в Москве, сообщает Twitter команды из Польши.

"Мы вернулись", - гласит надпись на рекламных щитах.

Напомним, "Легия" обыграла красно-белых в квалификации Лиги Европы сезона-2011/12. В Варшаве была зафиксирована ничья (2:2), а в Москве красно-белые уступили, пропустив мяч на последней минуте встречи (2:3).

Встреча состоится 15 сентября в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени.

В минувшем сезоне-2020/2021 Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" занял второе место, набрав 57 очков. Благодаря этому команда получила право участвовать в квалификационном этапе Лиги чемпионов, однако не сумела пробиться в групповую стадию, уступив в двухматчевом противостоянии лиссабонской "Бенфике".

Ранее журналист Алексей Андронов поделился ожиданиями от матча 1 тура группового этапа Лиги Европы между московским "Спартаком" и польской "Легией".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх