На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

Прокурор Нью-Йорка заявил, что не потерпит запугивания со стороны Трампа

Прокурор округа Нью-Йорк Алвин Брэгг заявил, что не потерпит запугивания со стороны экс-президента США Дональда Трампа, разбирательство против которого он проводит, сообщает газета Politico.

"Наши партнеры в правоохранительной сфере обеспечат проведение полноценного расследования в связи с любыми конкретными или достоверными угрозами в отношении аппарата [прокурора], а также принятие надлежащих мер безопасности с тем, чтобы все 1,6 тыс. наших сотрудников могли спокойно работать", - заявил Брэгг подчиненным.

Алвин Брэгг является членом Демократической партии. Дело, которое расследует прокуратура под его началом, касается утверждений о махинациях с финансовой отчетностью компании Trump Organization - речь идет о якобы имевшей место выплате 130 тыс. долларов бывшей порноактрисе за то, чтобы она молчала об отношениях с Трампом.

Ранее полиция Нью-Йорка заявила о готовности после призыва экс-президента США Дональда Трампа к протестам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх