На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это естественно когда жена защищаем мужа , но одним раскаянием тут не обойтись. .Жена футболиста С...
  • Ингвар
    в Москве минимальная (а не средняя) 25 000Соцфонд: средняя ...
  • Людмила Лепаева
    Сказки не надо рассказывать где такая пенсия в Москве?Соцфонд: средняя ...

Прокурор Нью-Йорка заявил, что не потерпит запугивания со стороны Трампа

Прокурор округа Нью-Йорк Алвин Брэгг заявил, что не потерпит запугивания со стороны экс-президента США Дональда Трампа, разбирательство против которого он проводит, сообщает газета Politico.

"Наши партнеры в правоохранительной сфере обеспечат проведение полноценного расследования в связи с любыми конкретными или достоверными угрозами в отношении аппарата [прокурора], а также принятие надлежащих мер безопасности с тем, чтобы все 1,6 тыс.

наших сотрудников могли спокойно работать", - заявил Брэгг подчиненным.

Алвин Брэгг является членом Демократической партии. Дело, которое расследует прокуратура под его началом, касается утверждений о махинациях с финансовой отчетностью компании Trump Organization - речь идет о якобы имевшей место выплате 130 тыс. долларов бывшей порноактрисе за то, чтобы она молчала об отношениях с Трампом.

Ранее полиция Нью-Йорка заявила о готовности после призыва экс-президента США Дональда Трампа к протестам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх