На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...
  • Александр Лагуткин
    Нет, не этому. Этот отстреливаться  пытался. Теперь лишние дырки уже у него самого.Shot: террориста ...

Мама Роналду хочет, чтобы ее сын перешел в "Спортинг"

Долорес Авейру, мама игрока туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду, хочет, чтобы ее сын перешел в португальский "Спортинг", передает Football Italia.

"Я поговорю с ним и постараюсь сделать все возможное, чтобы убедить его вернуться в "Спортинг" в следующем году", - сказала Авейру.

Португалец выступал за "Спортинг" с 2002 по 2003 год.

Роналду перешел в "Ювентус" из мадридского "Реала" в 2018 году. В составе команды он стал двукратным чемпионом Италии. В нынешнем сезоне португальский форвард принял участие в 32 матчах в чемпионате Италии. В его активе 28 мячей и три результативные передачи. Действующий контракт нападающего рассчитан до лета 2022 года.

Также португалец играл за "Манчестер Юнайтед" с 2003 по 2009 год. В составе клуба португалец трижды стал чемпионом Англии, завоевал Кубок и Суперкубок страны, два Кубка лиги, а также выиграл Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

Ранее Роналду забил сотый мяч за "Ювентус".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх