На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

Газзаев прокомментировал перенос матча "Уфа" - "Арсенал"

Бывший тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев прокомментировал перенос на два часа матча последнего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Уфой" и тульским "Арсеналом", передает "Спорт-Экспресс".

"На матче присутствовал делегат РФС. Он определил, что температура воздуха была +42 градуса. По регламенту нельзя играть, если температура больше +35. Думаю, было принято правильное решение", - сказал Газзаев.

Встреча между "Уфой" и "Арсеналом" завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Олег Иванов, также мяч в свои ворота забил защитник гостей Максим Беляев. У "канониров" голом отметился Эванс Кангва.

"Уфа", набравшая по итогам Российской премьер-лиги (РПЛ) 25 очков, заняла 13-е место в турнирной таблице первенства и сохранила прописку в высшем дивизионе чемпионата страны. "Арсенал" с 23 баллами расположился на 14-й строчке.

Занявший 15-е место волгоградский "Ротор" вылетел в Олимп — Футбольную национальную лигу (Олимп-ФНЛ).

Ранее сообщалось о том, что "Ротор" намерен подать протест на перенос матча "Уфа" — "Арсенал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх