При виде Ани вспоминаю Блока: Ах ты, Катя, моя Катя, Толстоморденькая...Певица Семенович ...
    Пустить козла в огород)) Скоро наркорежим сдохнет и всё будет представлено мировой общественности в полной красеСенатор назвал пу...
  • Владимир Нелюбин
    Конечно будет защищать..свою задницу прикрывая....МВД: полиция буде...

На матче детских команд хоккеисты устроили массовую драку

На матче команд "Айсберг" из Горячего Ключа и "Олимп" из Самары хоккеисты 2009 года рождения устроили массовую драку.

Инцидент произошел за полторы минуты до конца игры. В потасовку пришлось вмешаться родителям и судьям.

Видео драки доступно на YouTube-канале Champions Cup.

Игра была остановлена при счете 6:3 в пользу "Айсберга". Им была присуждена победа в матче.

"Такой хоккей нам не нужен. Вы посмотрите, что происходит. В полном составе высыпают на лед хоккеисты "Олимпа". Да, Вот так финал. Родители спешат на лед", - сказал комментатор встречи.

14 мая во время поединка между детскими командами "Витязь" и "Русь" двое болельщиков напали на арбитров матча Ивана Ермолаева и Игоря Прусова. Потасовка продолжалась полторы минуты, затем участников инцидента разняли.

Ранее сборная России уступила команде Чехии со счетом 0:4 в заключительном матче Чешских игр. Это была последняя контрольная игра российской команды перед стартующим 21 мая чемпионатом мира в Латвии.