На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Это не про народ, а про депутатов, это у них нал растет.Депутат Аксаков: ...
  • Александр Сысоев
    Для убого Атталя стал своим девиз Хохлостана -"Неважно как мы живем, главное, чтобы у соседа корова сдохла".Премьер Атталь: п...
  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...

В "Спартаке" заявили, что Жиго может получить российский паспорт

Генеральный директор футбольного клуба "Спартак" Евгений Мележников заявил, что клуб начнет работу по натурализации защитника Самуэля Жиго, если француз продлит соглашение с клубом и выразит желание получить российское гражданство.

"Что касается Жиго, мы получили от его стороны предложения, подали встречное, ждем его, чтобы уже непосредственно разговаривать с ним, - сказал Мележиков. - Может ли Жиго получить российский паспорт? Этот вопрос у нас стоит давно, месяца три назад это обсуждали, но для этого продвижения нужно опять же разобраться с продлением контракта. Если он скажет, что хочет продлить контракт и даст согласие на гражданство, тогда мы над этим начнем работать, пока мы это прорабатываем", - передает слова Мележникова ТАСС.

В минувшем сезоне 27-летний француз принял участие в 27 матчах за "Спартак" во всех турнирах, забил три гола и отдал одну голевую передачу.

По данным портала Transfermarkt, трансферная стоимость Жиго составляет €11 млн. Его контракт с красно-белыми расчитан до 2022 года.

Ранее Зарема Салихова, спутница владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, предложила натурализовать игрока красно-белых Самюэля Жиго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх