На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Певица???Певица Ольга Бузо...
  • Алекс Сэм
    Мамочки больше денег не дают? А у Оленьки денег куры не не клюют.Певец Прохор Шаля...
  • Влада
    Да, я у нее в телеграмм читала, что она на велгии. На семаглутиде правда меньше есть хочется.Актриса Надежда А...

В АТОР рассказали, сколько туристов из России смогут отправляться в Турцию ежемесячно

Число россиян, которые готовы поехать на отдых в Египет, составляет около 200 тыс. человек в месяц. Об этом заявила исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе, передает РИА "Новости".

"Оптимистичный прогноз, базирующийся на имеющихся в наличии авиаемкостях и объеме отложенного спроса - около 200 тыс. путешественников в месяц.

Но реальные потоки также зависят от даты открытия рейсов", - пояснила Ломидзе.

Ранее сообщалось, что Каир и Москва договорились о полном возобновлении авиасообщения между странами. Информация была подтверждена канцелярией президента Египта.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подтвердил, что Россия и Египет пришли к соглашению о возобновлении рейсов между курортами Хургада и Шарм-Эш-Шейх и РФ.

Недавно заместитель министра туризма Египта Гада Шаляби сообщила, что страна готова принять туристов из России и предложить им различные виды отдыха.

Помимо того, в Росавиации дали рекомендации транзитным туристам, следующим через Турцию. 12 апреля российский оперативный штаб по ситуации с новой коронавирусом принял решение приостановить авиасообщение с Турцией и Танзанией с 15 апреля по 1 июня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх