На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Россия предложила ФРГ и Франции провести в Донбассе встречу по Минским соглашениям

Заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак сообщил, что Россия предлагает Германии и Франции обсудить перемирие на востоке Украины, передает РИА "Новости".

Он выразил надежду "на конструктивное, открытое и честное обсуждение" проектов решений "по текущим (перемирие) и стратегическим вопросам реализации Минских соглашений уже в ближайшее время (не позднее 27 апреля)".

Представитель администрации главы государства отметил, что такие переговоры было предложено провести всем сторонам "непосредственно в зоне конфликта с участием представителей Украины и отдельных районов Донецкой и Луганской областей".

Накануне главы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник рассказали, что готовы встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским на линии соприкосновения в Донбассе.

Ранее Козак заявил, что Россия может встать на защиту жителей Донбасса, в случае необходимости.

Полный запрет на ведение огня вступил в силу в Донбассе 27 июля 2020 года. Сторонам конфликта нельзя использовать беспилотники вблизи линии соприкосновения, размещать вооружение в населенных пунктах. Кроме того, запрещается совершение наступательных и разведывательно-диверсионных действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх