Ну хорошо что не голубых......MNRAS: фиолетовый...
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...

ЦСКА одержал волевую победу над "Краснодаром"

В матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА переиграл "Краснодар". Встреча завершилась со счетом 3:1.

Полузащитник "Краснодара" Виктор Классон открыл счет в матче на 27-й минуте. На 32-й минуте Чидера Эджуке сравнял счет. На 56-й минуте Чалов вывел ЦСКА вперед. На 69-й минуте Марио Фкрнандес установил окончательный счет в матче.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

ЦСКА в 29 матчах набрал 50 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России. У "Краснодара" 38 очков и 11-е место в таблице.

РПЛ. 29-й тур. ЦСКА (Москва) - "Краснодар" (Краснодар) - 3:1 (1:1) Голы: 0:1 - Классон – 26, 1:1 - Эджуке – 32,  2:1 - Чалов – 56, 3:1 - Фернандес – 69.

Ранее сообщалось, что ЭСК оценил ошибку арбитра в матче ЦСКА — "Уфа": VAR не мог настоять на просмотре.