Опять черномазая пакость... и какие извинения у человека инсульт..... мразота должен оплачивать полную реабилитацию у...Семья грозившего ...
  • Svetlana Kuzmina
    Какие цели преследуют? Устранение соперников.Журова: не знаю к...

Мостовой: "Спартак" в любом случае выйдет из группы в Кубке России

Экс-футболист "Спартака" Александр Мостовой уверен в том, что красно-белые наберут очки в матче четвертого тура группового этапа Кубка России против "Крыльев Советов", а также выйдут в плей-офф. Слова эксперта приводит "Советский спорт".

У "Спартака" шесть очков, у "Крыльев" – ноль. Команда Осинькина потихоньку приходит в себя, но подопечные Станковича выиграют в этом матче, или сыграют вничью.

"Спартак" в любом случае выйдет из группы", - заявил Мостовой.

27 августа "Спартак" уступил махачкалинскому "Динамо" со счетом 0:1 в матче Кубка России.

Единственный мяч в этой встрече забил недавно подписанный клубом нападающий Гамид Агаларов на 14-й минуте. "Спартак" много атаковал во второй половине, но забить так и не удалось.

Благодаря этой победе, "Динамо" (Махачкала) занимает первое место в группе А, набрав шесть очков. "Спартак" идет вторым — у них также шесть баллов. Самарцы занимают последнюю строчку в этой группе.

Встреча "Спартака" и "Крыльев Советов" состоится 19 сентября на стадионе "Лукойл Арена" в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 20:45 по московскому времени.