На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...

Российская гимнастка Назаренко получила американское гражданство

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике 2012 года в групповых упражнениях Анастасия Назаренко стала гражданкой Соединенных Штатов Америки. Об этом спортсменка сообщила в своих социальных сетях.

Последние годы гимнастка проживает в Нью-Йорке.

"После завершения спортивной карьеры я жила с родителями и находилась в безумно затягивающей зоне комфорта. Я поняла, что моя жизнь мне начинает наскучивать.

В этот момент я поняла, что переезд в США как раз подходит мне под мой очередной challenge. Да еще и насмотревшись голливудских фильмов. Америка меня заразила! Скажу честно, переехать окончательно и остаться здесь жить у меня получилось раза с пятого.

Также родители меня очень не хотели отпускать. Но попробуй отговори козерога! Решилась и уехала. И ни в коем случае не жалею об этом", - заявляла спортсменка.

Помимо обладания званием олимпийской чемпионки, Назаренко является трехкратной чемпионкой мира и Европы, а также трехкратной победительницей Универсиады.

Ранее депутат Дмитрий Свищев заявил, что трагедия на стадионе в Индонезии никогда не повторится в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх