На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...

В Великобритании ротвейлер сбежал из дома, чтобы пойти в бар

В Великобритании ротвейлер открыл входную дверь, когда никого не было, и убежал в бар, где его всегда кормят и гладят посетители, сообщает The Sun.

Вуди, 18-месячный ротвейлер, сбежал из дома, пока его 38-летний хозяин отдыхал с друзьями. Обычно мужчина берет его с собой в бар дважды в неделю. Там посетители угощают пса разными вкусностями и обнимают, что очень нравится ротвейлеру. Однако в этот раз Вуди остался один дома. С такой несправедливостью собака мериться не собиралась, поэтому открыла входную дверь и убежала.

В доме установлены камеры, по которым хозяин увидел, как ротвейлер лапами открыл замок. На записи соседей видно, что пес идет по направлению к бару около 11 вечера. Затем его зафиксировали и камеры заведения.

Входная дверь в бар была закрыта, поэтому Вуди начал стучать и смотреть в окно. Работник заведения заметил знакомого пса и впустил его.

Как только хозяину рассказали о сбежавшей собаке, он сразу же приехать ее забрать. Оказалось, что ротвейлер открыл входную дверь, но не закрыл ее, поэтому в дом мог проникнуть любой, однако обошлось без происшествий. Хозяин намерен поменять замок, чтобы собака больше не могла самостоятельно выйти на улицу.

Ранее в Бурятии отец и дочь вытащили из реки собаку с отказавшими лапами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх