На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

В Благовещенске 27-летняя женщина предстанет перед судом за избиение маленького ребенка

В Благовещенске задержана молодая женщина, которая оказывала услуги няни. Выяснилось, что она избивала годовалого мальчика, за которым присматривала. Синяки и ссадины на теле малыша обнаружила его мать, сообщается на сайте СУ СК РФ по Амурской области.

С заявлением в полицию обратилась мама мальчика, она предоставила правоохранителям записи с камеры видеонаблюдения, которую установила в квартире, заподозрив няню в жестоком обращении с ребенком. По словам женщины, на теле малыша в течение трех месяцев появлялись синяки и ссадины.

"На вопросы матери об обстоятельствах их возникновения, няня отвечала, что ребенок плохо ходит и периодически падает, причиняя сам себе травмы. Женщина поставила в своей квартире камеру видеонаблюдения, которая зафиксировала факт применения физического насилия к ее ребенку со стороны подследственной", — рассказали в пресс-службе СК региона.

Возбуждено уголовное дело по статье "Истязание", во время допросов, подозреваемая признала свою вину лишь по одному факту физического насилия.

Ранее сообщалось о том, что в Твери госпитализировали годовалого ребенка, которого месяц избивал отец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх