На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

"Динамо" объявило о переходе парагвайского защитника Касереса

Московское "Динамо" объявило о переходе парагвайского защитника Хуана Касереса. Об этом сообщается на официальном сайте "бело-голубых".

24-летний Касерес является уроженцем Аргентины, всю карьеру провел на родине. Он является воспитанником "Расинга". В 2022 году он получил гражданство Парагвая и отыграл семь матчей за основную сборную страны.

Контракт с южноамериканцем был заключен до декабря 2029 года.

Известно, что в новом клубе Касерес будет выступать под четвертым номером.

В статусе лидера Российской премьер-лиги (РПЛ) 2024 год завершил "Краснодар". В турнирной таблице национального первенства они и петербургский "Зенит" имеют по 39 баллов после 18 игр. На третьей строчке оказался московский "Спартак", который выиграл шесть последних матчей в РПЛ — у красно-белых 37 очков. На четвертом месте еще одна команда из Москвы "Динамо", подопечные Марцела Лички завершают год с 35 баллами в таблице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх