На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Мовсесьян назвал "Спартак" "родным", комментируя свое назначение в клуб

Бывший спортивный директор столичного ЦСКА Андрей Мовсесьян заявил, что рад начать работать в московском "Спартаке". Его слова приводит официальный сайт красно-белых.

"Рад присоединиться к великому клубу "Спартак", который является для меня родным. Рассчитываю, что опыт, накопленный в других местах работы, пригодится красно-белым и сделает команду сильнее", - заявил он.

Специалист назначен на должность заместителя генерального директора по российскому направлению селекции и развитию молодежного футбола.

Во время футбольной карьеры Мовсесьян, который является воспитанником "Спартака", сыграл более 100 матчей за дубль красно-белых. В московском ЦСКА специалист работал на протяжении 12 лет, занимая должности селекционера и спортивного директора.

Под его руководством сербского специалиста Деяна Станковича команда провела 11 матчей в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ), одержав пять побед, три ничьих и потерпев три поражения.

"Спартак" занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего ЦСКА на шесть очков. В следующем матче 18 октября команда примет "Ростов" на "Лукойл Арене". Стартовый свисток для команд прозвучит в 15:15 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх