На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

Жирков стал самым возрастным игроком национальной сборной в истории Евро

Защитник петербургского "Зенита" и сборной России Юрий Жирков стал самым возрастным игроком национальной команды в истории чемпионатов Европы. Об этом сообщает Opta.

Выйдя на поле в матче первого тура группового этапа Евро-2020 против Бельгии (0:3) в возрасте 37 лет и 296 дней, Жирков побил рекорд экс-защитника московского ЦСКА Сергея Игнашевича, выстукавшего на континентальном первенстве в возрасте 36 лет 342 дня.

Напомним, что в составе победителей забитыми мячами отметились Тома Менье и Ромелу Лукаку, который оформил дубль.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

Чемпионат Европы-2020. Группа B Бельгия - Россия - 3:0 Голы: 1:0 - Ромелу Лукаку, 10; 2:0 - Тома Менье - 34; 3:0 - Лукаку, 88.

Ранее сообщалось, что матч первого тура группового этапа чемпионата Европы 2020 года между сборными Бельгии и России стал самым посещаемым на турнире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх