На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Степаненко рассказала, как узнала о разводе с Петросяном

Желание юмориста Евгения Петросяна расторгнуть брак оказалось для эстрадной артистки Елены Степаненко неожиданностью. Об этом она рассказала в эфире телеканала "Россия 1", передает РИА "Новости".

"Это мне говорится где-то в 12 часов ночи, я встала попить и еду на гастроли продолжительные по Сибири. И мне говорят: "Ты знаешь, я хочу тебе сказать…" И вот это человек все говорит, и я так слушаю, говорю: "Я сейчас водички попью, а завтра в пять утра я улечу"", - сказала она.

Артистка добавила в конце разговора, что "подумает над этим".

Евгений Петросян и эстрадная артистка Елена Степаненко развелись в конце 2018 года. Близкие к окружению пары источники в 2019 году заявили, что Петросян женился в пятый раз — на своей помощнице Татьяне Брухуновой. В марте 2020 года СМИ стали писать о рождении ребенка у Петросяна и Брухуновой, официально эти слухи не подтверждены. В конце мая супруги подтвердили, что являются семьей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Коклюшкина под суд: Петросян встал на защиту жены

Адвокат Петросяна предсказал длительность раздела имущества со Степаненко

Молодая жена Петросяна рассказала о браке

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх