На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Поветкина выписали из больницы спустя 20 дней после поединка с Уайтом

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский рассказал, что его клиент Александр Поветкин спустя 20 дней после боя с Диллианом Уайтом выписан из больницы.

"Саша сразу после возвращения из Гибралтара лег в больницу для глубокого медицинского обследования, его только выписали. Со здоровьем все хорошо. Сейчас он будет продолжать восстановительные процедуры в домашних условиях", — приводит слова Рябинского "Р-Спорт".

В ночь на 28 марта состоялся бой между Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом. Поединок, прошедший в рамках бойцовского вечера "Битва на скале" в Гибралтаре, завершился победой представителя Великобритании техническим нокаутом в четвертом раунде. Благодаря этому результату, британец стал временным обладателем чемпионского пояса по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Отметим, что это был бой-реванш после победы российского спортсмена летом прошлого года, где он похожим образом одержал победу в пятом раунде.

Всего в послужном списке 41-летнего Поветкина 36 побед (25 нокаутом), три поражения и одна ничья.

Ранее сообщалось, что Рябинский рассказал, от чего будет зависеть решение о карьере Поветкина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх