На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    Какая  вера !большая часть населения разбежалась по всему миру  !другие  могилозованы и к бандере отправились  !на те...Зеленский: украин...
  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...
  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...

Военный самолет потерпел крушение в Казахстане

Истребитель СУ30-СМ потерпел крушение в учебном центре города Балхаш Карагандинской области Казахстана. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Минобороны республики.

"Во время проведения учебно-тренировочных полетов при заходе на посадку в учебном авиационном центре города Балхаш потерпел крушение многофункциональный истребитель Су-30СМ", - сказали в ведомстве.

Уточняется, что экипаж самолета катапультировался, летчики живы, за ними наблюдают медицинские специалисты. Что стало причиной крушения, не уточняется.

Ранее в провинции Конья потерпел крушение истребитель ВВС Турции NF-5, из-за чего погиб его пилот. Истребитель разбился во время учебного полета. Данный самолет задействовали в выполнении фигур высшего пилотажа пилотажной группы Türk Yıldızları.В связи с происшествием начато расследование. Причина падения самолет сейчас неизвестна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх