На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

Туктамышева в следующем сезоне планирует исполнить четверной прыжок

Серебряная призерка мирового первенства 2021 года в Стокгольме Елизавета Туктамышева в следующем сезоне планирует исполнить четверной прыжок.

24-летняя спортсменка заявила, что уже пробует их делать на тренировке, правда пока они получаются не очень стабильными.

"Я уже занимаюсь четверными прыжками. Это совсем новый элемент, нужно понять каждую мелочь, каждую деталь. Но я надеюсь, что на следующий сезон подготовлю программу с квадом. Надеюсь, что я проведу необходимую работу, и он будет такой же стабильный, как и аксель", - передает слова Туктамышевой Sport24.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию третьего дня соревнований командного чемпионата мира в Осаке.

Ранее стало доступно видео проката Елизаветы Туктамышевой в произвольной программе на командном чемпионате мира в Осаке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх