На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

Истребитель США F-15 Eagle уничтожил цель на рекордном расстоянии

Американский истребитель F-15 Eagle при помощи ракеты AIM-120D Advanced Medium-Range Air-to-Air Missile (AMRAAM) ликвидировал цель на рекордном из известных расстоянии. Об этом сообщает издание The Drive.

Отмечается, что учения с истребителем прошли в марте текущего года в районе Мексиканского залива. По данным издания, таким образом по дальности полета американские ракеты приблизились к российским и китайским, показатель Р-37М составил 200 километров.

The Drive также напомнило о прошлых рекордах. Так, в 1970-х годах с истребителя F-14A Tomcat ракетами AIM-54 Phoenix беспилотники-мишени уничтожались на дальности более 160 километров по меньше мере два раза.

Ранее читатели французского издания Le Figaro назвали российский беспилотник "Посейдон" надеждой на сохранение мира на Земле, так как наличие столь мощного оружия у России, по их мнению, сможет сдерживать США от необдуманных агрессивных действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх