На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    нарядилась как женщина с низкой социальной ответственностью выглядит очень вульгарно .Телеведущая Светл...
  • Ed Red
    Явный бред, пиндосы отлично понимают, чем кончится драка с русскими.Член конгресса СШ...
  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...

Анастасия Решетова призналась, что добавляет масло в чай

Бывшая девушка рэпера Тимати, модель и бизнесвумен Анастасия Решетова назвала вредные продукты, от которых не может отказаться. Соответствующую публикацию она сделала в своем Telegram-канале.

27-летняя Анастасия Решетова рассказала, что придерживается здорового питания, но время от времени отклоняется от диеты. По словам модели, время от времени она позволяет себе съесть батат-фри и жареный сыр халуми.

Говоря о напитках, бывшая девушка рэпера Тимати призналась, что любит чай с молоком и маслом. "Не совсем полезный для фигуры, но зато полезный для здоровья, насыщающий напиток", — объяснила она.

Ранее Анастасия Решетова рассказала, как изменилась ее внешность из-за гормонального сбоя. "У меня в жизни был период, когда я выглядела иначе, прямо плохо по сравнению с тем, что сейчас. Была постоянная отечность, даже когда я была худой", — отметила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх