На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    Какая  вера !большая часть населения разбежалась по всему миру  !другие  могилозованы и к бандере отправились  !на те...Зеленский: украин...
  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...
  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...

Бобровский раскрыл секрет силы российской вратарской школы

Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Флорида Пантерз" Сергей Бобровский раскрыл секрет силы отечественной школы голкиперов. Об этом сообщает официальный сайт заокеанской лиги.

По его мнению, в России выросла целая плеяда сильных тренеров и специалистов, которые помогают совершенствовать спортивное мастерство молодым вратарям.

Также Бобровский отметил, что растет качество и количество ледовых арен, на которых можно заниматься хоккеем.

Ранее сообщалось, что нападающий "Каролины Харрикейнс" Андрей Свечников седьмым в истории заокеанского чемпионата сумел забросить более 40 шайб в возрасте до 21 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх