На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...
  • Eduard
    Каждые 50-70 лет в Европе просыпается территориальная мечта,хотя сельским хозяйством особо никто не занимается.Эта ма...Лукашенко: Запад ...
  • Eduard
    Истина:"Каждые 50 лет,Европу надо бить что бы не забывалась"!Лукашенко: Запад ...

Канделаки готова организовать поединок Хабиба против бойца клуба Кадырова

"Отличные новости, Рамзан Ахматович. С удовольствием предоставим площадку "Матч ТВ" для боя Хабиба Нурмагомедова с бойцом вашего клуба", - написала Канделаки.

Напомним, что во время недавнего прямого эфира в Instagram Кадыров подверг жесткой критике 32-летнего дагестанца.

"Если кто-то даже пропустил бой, то его сразу снимают с рейтинга, а его никогда не снимали с рейтинга. Он даже сам знает, что он — проект UFC. Если он не проект, то я никогда не видел, чтобы наш брат Хабиб выступал с флагом Россиии или Дагестана. Поэтому он, четко зная на что идет, стал чемпионом. И стал чемпионом, не допуская ошибок", — заявил Кадыров.

Ранее сообщалось, что бывший боец смешанных единоборств (ММА) Дмитрий Сосновский получил 8,5 лет колонии строгого режима за вымогательство и похищение человека в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх