На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

В офисе Зеленского рассказали о согласовании встречи с Путиным

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что процесс согласования встречи президентов Украины и РФ Владимира Зеленского и Владимира Путина продолжается, но детали озвучивать пока рано. Он отметил, что в повестку переговоров включена тема саммита "нормандской четверки", передает РИА "Новости".

По словам Ермака, в офисе президента Украины также "стремятся использовать любые дипломатические возможности", которые могут привести к прогрессу в решении конфликта в Донбассе. Он добавил, что настолько важные темы невозможно решить без участия России.

Ранее Зеленский сообщил, что поручил Ермаку заняться организацией встречи. В свою очередь, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что Россия ждет от Украины конкретных предложений по возможным переговорам лидеров двух стран. Он отметил, что замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак постоянно контактирует с офисом президента Украины.

20 апреля Зеленский во время видеообращения предложил Путину встретиться "в любой точке" Донбасса. Российский лидер ответил, что президента Украины готовы принять в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх