На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...
  • Вячеслав Карюкалов
    Действительно.Подпольщик Лебеде...

Экс-тренер "Химок" Юран назвал судейство больной темой

Бывший главный тренер подмосковных "Химок" Сергей Юран критично высказался о судействе в российском футболе, передает "РБ Спорт".

"Обсуждать судейство — это больная тема. То рука увеличивает площадь тела, то уменьшает. Слишком много трактовок — каждый судья видит по-разному ситуацию. Наверное, все-таки влияет человеческий фактор", - заявил Юран.

С момента рестарта сезона в российском футболе — как в Российской премьер-лиге, так и в Кубке страны — постоянно возникают скандалы, связанные с судейскими решениями и ошибками, которые допускают арбитры по ходу матчей.

Ранее сообщалось, что тренер Леонид Слуцкий заявил, что считает несправедливым отстранение арбитра Евгения Кукуляка от судейства в Российской премьер-лиге и Кубке России. Судья не назначил 11-метровый в ворота петербургского "Зенита" в поединке четвертьфинала Пути регионов Кубка России с московским "Динамо".

После этого инцидента генеральный директор московского клуба Павел Пивоваров предложил Евгения Кукуляка отправить на детектор лжи, тем более, что такая практика уже была в российском футболе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх