На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-игрок сборной СССР считает, что Россия сыграет вничью с Данией

Экс-игрок сборной СССР по футболу Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча Евро-2020 между сборными России и Дании, передает "Матч ТВ".

"Нас в матче с Данией устраивает ничейный результат — психологически этот момент отрицательно действует на футболистов. Будут настраиваться на ничейный результат — могут проиграть. Думаю, мы сможем сыграть вничью. Где-то 1:1", - сказал Пономарев.

После двух туров чемпионата Европы — 2020 Россия, набравшая три очка, занимает второе место в таблице группы B. Команда Дании потерпела на этой стадии два поражения и замыкает квартет.

Сборные России и Дании сыграют между собой 21 июня в Копенгагене.

Ранее бывший полузащитник "Спартака", итальянской "Ромы", португальского "Порту" и сборной России Дмитрий Аленичев критически отозвался об игре обороны и опорных хавбеков национальной команды, выступающей на чемпионате Европы — 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх