На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Пропавшую под Нижним Новгородом студентку из США нашли мертвой

Без вести пропавшую в Нижегородской области студентку из США нашли мертвой. Об этом сообщается на странице поисково-спасательного центра (ПСЦ) "Рысь" в соцсети "ВКонтакте".

"Найдена, погибла", - указано в сообщении.

В поисково-спасательном отряде "Волонтер НН" сообщили РИА "Новости", что экипажи начали выезжать утром 19 июня на поиски, и от полиции в 7 часов пришло уведомление о прекращении поисков в связи с обнаружением тела.

В отряде "Лиза Алерт" также сообщили о гибели американки.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье "убийство" после пропажи гражданки США в Нижегородской области. 34-летняя Кэтрин Сироу из Калифорнии училась в Нижегородском университете имени Лобачевского на адвоката. По версии следствия, 15 июня она вышла из квартиры в городе Бор и не вернулась, ее местонахождение неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх